dcoder_mm->about

Краткая характеристика вида:
ASCII: dcoder mm
HEX: 64 63 6f 64 65 72 20 6d 6d
Еще раз для тех, кто, как вконтактик, любит писать имена с большой буквы: dcoder mm. Запись всщвук ьь тоже допускается, но только крайне ленивым людям. Я понимаю, как трудно переключить раскладку.

За пределами Матрицы известен, как Андрей (если это вдруг кого-то волнует).

Наностудент ("нано", как в слове "нанофарад", а не как в слове "нанотехнологии"). Впрочем, нано тут не больше чем студента. Проживает в славном закрытом (а, уже нет? жалко) городе - Саратов. Да-да, это где-то за МКАД. 

Занимается программированием (Win, AVR, STM8, MSP430), проектированием/изготовлением электроники и еще черт знает чем.


Характерные повадки:
Ленив. Потом что-то быстро и решительно делает. Потом опять ленив. Значит, работает в ключевом режиме, не рассеивая тепло в окружающую субботу. Любит тупить на форуме, смотреть выбросы западной киноиндустрии, слушать аудиокнижки и даже играть в игрушки - это когда ленив. А еще любит бегать с фотиком, кататься на велосипеде, программировать, проектировать всякую электронную всякость, собирать и тестировать ее, что-нибудь писать или рисовать - это когда не ленив. Имеет крайне рандомный распорядок дня (на сколько это позволяет, мать ее, цивилизация). Любит поспать до, после и во время обеда и творить всякую фигню под покровом ночи.  Вот и сейчас... (3:46 AM)


Ареал обитания:
Чаще всего встречается на просторах easyelectronics, а именно на форуме и we. Так-же нередко появляется в twitter и даже, зачем-то, в vk. Имеет фейсбук, но забыл пароль и не торопится восстанавливать. Неоднократно был замечен на youtube, где сваливает в один канал все, начиная от видео к статьям, до всяких приколов с ATTiny и сосиской (Минздрав предупреждал...). По некоторым данным, обитает в panoramio. Там он хостит фотки проводов между домами на фоне заката (вот, пожалуйста). Недавно расширил свой ареал, поселившись на github (на данный момент там хостится результат деления нуля на бесконечность).

Если же вам так и не удалось обнаружить его в привычных местах обитания, то не судьба всегда есть почта (dcoder.mail@gmail.com) и не всегда есть jabber (как почта, только джаббер). Кроме быстрого обмена текстовыми сообщениями через лампочку Ильича, поддерживает обмен ими-же через зеленый цветок (#600283008). Сами вы упоротые.